Организация

ООО Городнюк и Ко

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Городнюк и Ко

Компания занимается организацией и активным продвижение тренингов онлайн по английскому языку.

В наших тренингах мы отходим от классических систем изучения английского языка, которые  зачастую не оправдывают себя.  Нами разработана   программа, которая учитывает три основных момента:

  • языковой барьер
  • аспекты памяти
  • грамматика

Автор тренинга Городнюк Наталия посвятила 3 года изучению вопросов психологии памяти мышления и разработке собственного видения           подачи грамматики, написав в итоге дипломную работу на тему "Методика преподавания английского языка в зависимости от индивидуальных     особенностей восприятия". Наталия с успехом проводит тренерские занятия по собственному авторскому курсу изучения английского языка.

Режим тренингов - режим онлайн, три раза в неделю в вечернее время. Сам процесс тренинга  подразумевает выполнение всех заданий,

которые мы будем строго проверять. По окончании каждого этапа мы подводим итоги выполненной работы, на основании которых решаем о       переводе участника в следующий этап обучения. Таким образом, мы создаём атмосферу, в которой невозможно не выполнить задания и  невозможно не овладеть базовыми навыками.

                          

 Мы поможем Вам заговорить!

                   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.