Организация

ООО БОЗОН

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БОЗОН

Системы безопасности, Электротехническое оборудование -розница, Электротехническое оборудование -опт, Электромонтажные работы.

Команда квалифицированных специалистов предлагает услуги внедрения инженерных систем: СКС,ОПС,СКУД, видеонаблюдения, мультимедиа, Умный Дом и электрической сети. - на предприятиях - в офисах - в магазинах - в промышленных зданиях - на других объектах Производим полный спектр работ по монтажу, наладке и техническому сопровождению систем: 
- монтаж СКС (Структурированная Кабельная Сеть) 
- монтаж СКУД (Системы Контроля и Управления Доступом)
- монтаж ОПС (Охранно-Пожарная Сигнализация) Проект ОПС 
- монтаж речевого оповещения
- монтаж видеонаблюдения
- монтаж мультимедии
- монтаж электрики и освещения Выполняем также монтаж по Вашим готовым проектам. Работаем по наличному и безналичному расчету на основании Договоров.

При проведении электромонтажных работ мы используем всего три вещи: нормативную документацию — ПУЭ, ГОСТ, ППБ; прямые руки из плеч; профессиональный инструмент. Мы поможем с проектом, сами закупим материалы, оперативно все сделаем, а после — уберем мусор. То есть, мы договариваемся о работе, вы уходите, занимаетесь своими делами, а когда приходите ― все подключено, работает и светится. Да, так просто!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.