Организация

ИП Центр Лечебной Педагогики Кристалл

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Организация

ИП Центр Лечебной Педагогики Кристалл

Центр Crystal Mind это компания, которая развивает разные направления, направленные на развитие способностей и навыков детей и взрослых:

- Центр стимуляции мозга «Томатис терапия», где используется оригинальная терапия направленная на воздействие коры головного мозга посредством слухового канала, разработанная Институтом Mozart-Brain-Lab (Бельгия). В результате происходит скачок в развитии мышления, восстановления памяти, концентрации внимания, устраняются различные нарушения работы головного мозга.

- Школа развития Интеллекта и языков для детей от 8 до 17 лет. Запатентованная программа развития ключевых интеллектуальных навыков, направленная на развитие критического мышления, внимательность, скорости мысли, динамику речи. В результате обучения дети и подростки улучшают показатели Концентрации внимания, запоминания большого объема информации, быстрого и осмысленного чтения.

- В Школе развития языков Crystal Mind предлагаются дополнительные языковые программы обучения казахскому языку, подготовки к международным экзаменам по английскому языку, обучение китайскому языку.

Контакты: +7775 000 0315

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.