Организация

РосаМедикал

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

РосаМедикал

Компания РосаМедикал, поставляет медицинское оборудование от ведущих производителей по доступным ценам. Мы решаем комплексные задачи по оснащению больниц и частных клиник, как новейшим оборудованием, так и оборудованием проверенным временем. Для Вас представлен информационный каталог, в котором представлено большое количество медицинского оборудования, медицинской техники и медицинских инструментов.

По вашему запросу сотрудники РосаМедикал подберут необходимую для вас оборудование в соответствии с вашими задачами и финансовыми возможностями.

Не смотря на большой ассортимент в каталоге, предоставлен далеко не полный список. Если вы не нашли необходимого оборудования на сайте - обращайтесь к нам. Наши специалисты обязательно помогут вам.

Компания РосаМедикал регулярно проводит акции по снижению цен или предлагает специальные условия в приобретении тех или иных видов продукции. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Медицинское оборудование предлагаемое нашей компанией имеет все необходимые сертификаты и соответствуют всем нормам СанПиН. Продукция отвечает международным нормам безопасности.

Мы непосредственно сотрудничаем с многими фирмами-производителями, что положительно сказывается на ценообразовании и своевременной поставке.

тел. 8 (800) 250-84-40

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.