Организация

Аляска

Нет отзывов
Красноярск
Организация

Аляска

История рекламного агентства «Аляска» начинается  летом 2010года. Именно тогда, в не самом популярном ТЦ г. Красноярска, открылась первая штаб-квартира размером в 8м2. Собранная команда амбициозных профессионалов, начинала с нуля. Не имея ни одной рекламной конструкции в собственности, не имея собственного производства, не имея ничего, кроме необычайного желания заявить о себе и стать кем-то на рынке рекламы города.

Это был, действительно, сложный период. В силу высокой конкуренции и особенностей данного направления. Поиск новых клиентов, бесконечное количество звонков, презентации и встречи. Поиск подрядчиков и мониторинг конкурентов. Полеты в другие города для выстраивания взаимоотношений с клиентами и партнерами.  Все это - огромный пласт работы, который нужно преодолеть. Но труд и упорство коллектива сделали свое великое дело. Через 2 года мы уже стали собственниками 25-ти рекламных конструкций по городу Красноярску. Работая больше чем надо, и вкладываясь в общее дело - мы стали расти. Клиентская база стремительно развивалась, и география ее покрытия значилась – от Москвы до Владивостока. Нас стали уважать и узнавать. Так появился бренд «Аляска».

В течение 5 лет после открытия, каждый год наша адресная программа расширяла свою сеть. И наши владения уже не ограничивались только г. Красноярском, мы становились собственниками рекламных конструкций уже и в городах Края. К концу 2015-ого года в нашей адресной программе насчитывалось более 150 поверхностей, с обширной географией по Красноярскому краю. Клиенты сами хотели работать с нами. «Аляска» стала компанией, которая входит в ТОП рекламных агентств города Красноярска. Потому что качественно отработанные проекты были отличным портфолио для нас. Мы работали во всех направлениях, будь то размещение наружной рекламы, производство наружной рекламы, промо-акции, комплексное рекламное сопровождение. Проектов, которые мы не могли бы реализовать, просто не существовало. Креативный подход, отлаженная работа, высокий профессионализм сотрудников-стали нашим неотъемлемым кредо.

 

2016 г .-2017 г. 

Комплексное сопровождение компании «Провинция Солгон». Это невероятный объем работы, который проделан нашей компанией. Создание брендбука, переоформление всех точек клиента ( их более 10) по городу Красноярску. Размещение наружной рекламы, и изготовление всех вывесок. И до сегодняшнего дня эта компания остается нам верным другом и партнером.  

2017 г-  2018 г

Сотрудничество с компаниями федерального масштаба. Изготовление крупногабаритных вывесок для магазинов «Леонардо». Размещение наружной рекламы. Брендирование 12 едениц транспорта.

2018 г.- по наст время

Вывод на рынок бренда «Однодвушка».

Комплексное рекламное сопровождение компании ГСК «Спецстрой». Создание аудиального и визуального концепта для клиента ( вкл написание сценариев и текстов, запись аудио/видео роликов). Создание макетов для наружной рекламы с последующим размещением

2018 г. 

Изготовление вывески КГАУ «РЦСС» «Снежный» приуроченной к проведению Универсиады 2019. Очень масштабный проект.

2019 г. Универсиада 2019  

комплексное медиа-сопровождение. Включающее размещение на ТВ и радио.

2019 г. - по настоящее время ТИЦ ( Туристско-информационный центр Красноярского края) 

Комплексное рекламно-информационное сопровождение. Включающее в себя размещение наружной рекламы, радио и тв. Созданием макетов для размещения, запись новостных сюжетов/аудио-роликов/видео-роликов. Контекстная и таргетированная реклама, размещение статей на новостных порталах.

2020 г. -2023 г.  Губернские аптеки

Комплексное рекламно-информационное сопровождение. Включающее в себя размещение наружной рекламы и монтажные работы.

2017 г.- по тек время Министерство здравоохранения Края

Размещение наружной рекламы в городе Красноярске, размещение наружной рекламы по городам Красноярского края. Разработка макетов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 90 000
Красноярск
от 70 000
Красноярск