Организация

Торговый Дом НАНОИЗОЛ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Торговый Дом НАНОИЗОЛ

Компания «НАНOИЗОЛ» - один из ведущих производителей паро-,ветро-, гидроизоляционных мембран и геотекстиля на рынке России. Основанная в 2008 году компания на сегодняшний день имеет 11 собственных представительств на территории РФ, от юга до дальнего востока, с профессиональными руководителями, активными менеджерами и собственными складами.

 

Главный офис компании расположен в г. Санкт-Петербурге. Собственные производственные площадки расположены в Ленинградской области, производство осуществляется на европейском оборудовании с использованием российского сырья.

 

Для продвижения торговой марки «НАНОИЗОЛ», компания ежегодно принимает участие в крупных строительных выставках, проходящих на территории России, таких как: Mosbuild, BATIMAT Russia, YugBuild, SibBuild, Нижегородская строительная ярмарка, и других региональных строительных форумах и выставках.

 

В 2016 году, после долгих лет разработки технологии, компания запустила новое производство и представляет эксклюзивную технологию декорирования керамогранита "НАНОИЗОЛ-ФАСАД" для вентилируемых фасадов полиэфирной архитектурной порошковой краской.

 

В Компании «НАНОИЗОЛ» работают свыше 100 высококвалифицированных специалистов. Средний стаж работы в компании более 5 лет. В Связи с запуском нового направления и открытием офисов продаж, ведется набор к нам в команду. 

 

Более подробно ознакомиться с нашей компанией Вы можете на сайте http://www.nanoizol.com/ и http://www.nanoizol-fasad.ru/.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.