Организация

ООО Ермак К

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Ермак К

 

 

Компания ООО «Ермак» была основана 10 мая 2000 года. Все годы прошедшие с момента создания компании, мы не покладая рук работали, без выходных, без отпусков и без обедов. Нам многого удалось достичь! На сегодняшний день компания Ермак является крупнейшим поставщиком бумажно-беловой продукции и канцелярских товаров в сибирском регионе! За плечами нашей компании есть огромный опыт работы с различными организациями, крупными и теми кому предстоит такими еще стать.   Нашими партнерами являются: КрАЗа, БрАЗа, СаЗА, Управление делами губернатора красноярского края, Департамент финансов администрации Красноярского края, ГУВД края, ОАО "Красноярская генерация",  Энергосбыт ОАО "Красноярскэнерго",  Агентство по ГО,ЧС и ПБ администрации Красноярского края, Агентство государственного заказа администрации Красноярского края, Агентство культуры администрации Красноярского края, Агентство здравоохранения и лекарственного обеспечения администрации Красноярского края, Агентство промышленности, энергетики, транспорта, связи и дорожного хозяйства  администрации Красноярского края, Казначейство администрации Красноярского края и многие другие уважаемые организации, всего свыше 4000.

Для удобства обслуживания наших уважаемых партнеров нами были построены три оптово-логистических  склада в г. Красноярске с просторными и информативными выставочными залами, а также открыты филиалы в г. Братск и г. Абакан.

Боле того, для удобства работы мы создали специализированный корпоративный отдел по работе с VIP клиентами, в котором к каждому нашему партнеру прикреплен персональный менеджер!

Всего в ассортименте ООО «Ермак» свыше тридцати тысяч наименований канцелярских товаров, оргтехники, и всего необходимого для бесперебойной работы любого предприятия, по достаточно низким ценам.

Доставка товаров, выбранных нашими клиентами, до места осуществляется силами транспортно-экспедиторского подразделения компании Ермак

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании