Организация

ООО Тюменский нефтяной научный центр

3,6
Тюмень
Организация

ООО Тюменский нефтяной научный центр

ООО «ТЮМЕНСКИЙ НЕФТЯНОЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР»


«Тюменский нефтяной научный центр» - головной институт ПАО «НК «Роснефть» по направлению «Наука в разведке и добыче», является аккредитованной организацией, осуществляющей деятельность в области ИТ, включен в перечень организаций, предоставляющих возможность бронирования.



ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Тюменский нефтяной научный центр создан в 2000 году как региональное научное подразделение Тюменской нефтяной компании в области решения основных задач геологоразведки и проектирования разработки. Сегодня ТННЦ обладает мощным научным потенциалом и новейшим техническим оснащением лабораторных корпусов Центра исследований керна, что делает его одним из лучших исследовательских центров России. В ТННЦ трудятся более 1 800 человек, в том числе 80 докторов и кандидатов наук, 73 эксперта, 89 молодых специалистов.


КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Геологоразведочные работы (региональная геология, сопровождение сейсморазведочных работ, обработка и интерпретация сейсмических данных, маркшейдерские работы);
  • Геология и разработка (проектирование разработки месторождений, подсчет запасов углеводородов, гидрогеологическое сопровождение проектов, мониторинг разработки, геомеханика);
  • Концептуальное проектирование (интегрированные программы развития региона, разработка ТЭО ввода в разработку новых лицензионных участков, обоснование приобретения лицензий;
  • Лабораторные исследования;
  • Проектирование обустройства месторождений;
  • НИОКР.


Мы предоставляем все условия для профессионального развития и карьерного роста. В ТННЦ действует программа внутреннего обучения под руководством лидеров функциональных сообществ по направлениям: геология, разработка месторождений, петрофизика, гидродинамическое моделирование, интеллектуальные технологии, типовое проектирование, сейсморазведка, интегрированное моделирование, геомеханика. Наши сотрудники проходят профессионально-техническое и лидерское обучение на площадках ведущих провайдеров, участвуют в форумах и конференциях, пишут научные статьи и защищают кандидатские и докторские диссертации.

ТННЦ ведет активную работу с вузами. В двух ведущих региональных вузах действуют базовые кафедры ТННЦ: в Тюменском индустриальном университете - базовая кафедра, обучающая магистров по программе «Цифровые технологии в нефтегазовом деле», в Тюменском госуниверситете - базовая кафедра «Физика недр». Основные преимущества обучения на базовых кафедрах - стажировка и практика в производственных подразделениях ТННЦ, содействие в трудоустройстве лучших студентов на предприятия НК" Роснефть.

Организация уделяет большое внимание работе с молодыми специалистами: наставничество, программы развития компетенций, научно-технические конференции, различные обучающие и командообразующие мероприятия, на постоянной основе работает Совет молодых специалистов.

Спортивные и творческие мероприятия, корпоративные конкурсы, экологические и социальные акции способствуют сплочению команды для новых научных и производственных достижений. Несколько раз в год любители спорта соревнуются на спартакиадах Компании, города и области, принимают участие в турнирах по футболу, волейболу, теннису и т.д. Для талантливых любителей искусства ежегодно проводятся творческие конкурсы и настоящий фестиваль.

Социальный пакет, включающий в себя страхование (полис ДМС), оздоровление, займы и многое другое, направлен на обеспечение гарантии стабильности и поддержки сотрудников в любых жизненных ситуациях.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель направления по воинскому учету и бронированию
Март 2024
Хорошие условия труда, адекватное руководство, хороший дополнительный социальный пакет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании