Организация

Лонас технология

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Лонас технология

ЗАО "Лонас технология" - компания, выполняющая комплекс работ по созданию и реконструкции энергетических объектов. Мы выполняем все виды проектных работ (от ТЭО до выпуска рабочей документации) и оказываем все виды услуг по вводу объекта в эксплуатацию: комплектация и поставка оборудования, строительно-монтажные работы, пусконаладочные работы.
22 года лет успешной работы являются залогом нашего устойчивого развития: растет портфель заказов, увеличивается и штат компании. Так, количество сотрудников только проектных отделов составляет свыше 280 человек. Мы приглашаем как профессионалов с опытом работы, так и молодых специалистов. Компания предлагает стабильную заработную плату, оформление по ТК РФ, компенсационный пакет включает добровольное медицинское страхование (ДМС), льготное корпоративное обучение английскому языку, занятия футболом/волейболом.
 Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и дадим обратную связь. Перечень выполненных проектов и объектов, находящихся в работе, Вы найдете на нашем сайте. Приглашаем Вас в нашу команду профессионалов.
Вместе мы создаем энергию!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-проектировщик
Июль 2023
Гибкий график, возможность планировать отпуск, вовлечённость руководства на всех этапах работ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.