Организация

Прима

4,1
Красноярск
Организация

Прима

Телевидение — один из самых оперативных источников информации для широких слоёв населения. 

Мы- первое негосударственное телевидение в Красноярске.

Мы и есть КРАСНОЯРСК

Запуск первой программы-  20 февраля 1991 года. В ней всё было непривычным: подача видеоматериалов, свой взгляд на происходящие события, комментарии ведущих.

Появление альтернативного, негосударственного источника информации — стало переворотом в телевидении города. «Прима» по латыни «первая». Молодая и перспективная телекомпания активно взялась освещать деловую, политическую, социальную и культурную жизнь города и края.

Компания росла и развивалась. Были и трудности, были и победы. Именно с появлением Примы в городе и крае началось развитие негосударственного телевидения. Сегодня Прима уже не просто телекомпания города, а участник регионального конкурентного телерынка, что заставляет нас двигаться вперёд, совершенствовать техническую базу, создавать новые программы и предлагать телезрителям качественный, востребованный продукт.

в настоящий момент мы присутствуем не только в аналоговом эфире, а также в кабеле (более 80%  населения города), в социальных сетях

https://twitter.com/novosti_prima

https://vk.com/gorodprima 

https://www.instagram.com/prima_tv/ https://www.facebook.com/pages/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%A1%D0%A2%D0%A1-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0/288722051185577?sk=wall ,

на youtube https://www.youtube.com/channel/UC_1vvFBu1s_HI2vRKUzELfQ?view_as=subscriber,

а также на всем уже известных и создаваемых силами нашей команды внеэфирных мероприятиях- фестивале "Зеленый" https://vk.com/club18745949  , ярмарке "Белая", "Летней кухни", "Испытай орган"

и других: http://prima-production.ru/ 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Стажер отдела продаж радио Красноярск Главный
Январь 2024
Классный коллектив, причем что в продажах, что технический сервис. Интересная система мотивации и премирования. Все необходимые инструменты работодатель предоставляет в полном объеме.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 20 000 до 20 000
Красноярск