Организация

Автомаркет Навигатор

3,7
Красноярск
Организация

Автомаркет Навигатор

«Автомаркет Навигатор» был создан в 1998 году как магазин автозапчастей «Кронштадт», в процессе успешной деятельности, мы поменяли формат, усовершенствовав наш магазин, так появился первый супермаркет автотоваров в г. Красноярске. Но мы не остановились на достигнутом, и для комфорта  наших покупателей, мы создали современный интернет-магазин автозапчастей навигатор124.рф

 В нашем ассортименте широкий выбор автомобильных запчастей, автомасел, автохимии, инструментов и аксессуаров. В целом у нас насчитывается 15 000 позиций товара. Согласитесь есть из чего выбирать.

 Наш покупатель может самостоятельно выбрать в интернет-магазине  нужный товар, либо обратиться за помощью к опытным продавцам-консультантам, которые помогут выбрать идеальный вариант именно для Вас и дадут любые технические консультации, потому что  прошли специальное обучение по всем категориям товара, представленным в ассортименте нашего магазина. Мы несколько раз в год приглашаем официальных представителей, которые не только рассказывают, но и показывают, как наносится автохимию, автокосметика. Также ежегодно проводим бесплатные акции, на которых автолюбители на своих машинах могут  увидеть эффект от полиролей, очистителей, средств антидождь и много другого.  

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Старший продавец
Февраль 2024
Приятные и открытые руководители, удобное рабочее пространство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.