Организация

Сибирский центр снабжения и строительства

4,8
Абакан
Организация

Сибирский центр снабжения и строительства

«Сибирский центр снабжения и строительства» (ООО «СЦСС») был основан в 2008 году.   Мы создали нашу Компанию, чтобы сделать прекрасными наши города, светлыми и безопасными улицы, комфортными и уютными дома.  

Наша цель – развитие электротехнической отрасли России. Для этого мы ищем безопасные, энергосберегающие и экологические технологии, формируем новые социальные стандарты открытого и ответственного бизнеса.

Сегодня «СЦСС» является одной из ведущих компаний Республики Хакасия в сфере оптово-розничной торговли электротехнической, светотехнической и кабеле-проводниковой продукции, имеющей филиалы на территории Республики Тыва, юге Красноярского края и городе Красноярске. В 2022 году нами открыто представительство в г. Астана Республики Казахстан. 

Компании «СЦСС» принадлежат две торговые марки – «Киловатт.рф» и «Электропоинт.рф». Розничные магазины под торговой маркой «Киловатт.рф» находятся в городах Абакан и Кызыл, под маркой «Электропоинт.рф» – в городах Минусинск и Красноярск.

Удобное территориальное расположение торговых точек, подъездные пути, просторные парковки, широкий и сбалансированный ассортимент продукции, своевременная доставка и гибкая ценовая политика, а так же квалифицированный персонал позволили завоевать доверие, уважение и лояльность со стороны наших многочисленных клиентов.

С нами сотрудничают такие компании как ПАО «РусГидро», ОАО «РЖД», ОАО «СУЭК», ООО «СГК», ПАО «РУСАЛ», АО «РусУголь», АО «Южуралзолото», ПАО «Полюс», ЗАО «ЗДК Золотая звезда», ООО «ЗДК Сибирь», ООО «Тардан Голд», ООО «Лунсин», ПАО «ГМК «Норильский никель», Министерство обороны РФ и многие другие.

Руководству компании удалось создать стабильную организацию, состоящую из профессиональных и высококвалифицированных сотрудников, которые постоянно совершенствуются в своей деятельности, благодаря корпоративному обучению, а также успешно передают знания молодым специалистам.

Все филиалы компании оснащены современным оборудованием и удобными рабочими местами. Сотрудникам предоставлены комфортные условия не только для выполнения своих обязанностей, но и для профессионального роста и личностного развития.

Годы успешной деятельности на рынке — это наглядная проверка качества продукции и работы наших сотрудников!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2023
Как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании