Организация

АрЭмСи

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АрЭмСи

  • Реклама: размещение роликов на внутреннем радио в супермаркетах, торговых центрах, аптеках, других специализированных местах продаж.
  • Корпоративное вещание: организация собственного радио и видеовещания в местах продаж, на предприятиях, в том числе, с сетью филиалов, часто – труднодоступных.
  • Производство звуковых и видео-рекламных, презентационных, роликов и инфографики.

RMC - это крупная мультимедийная сеть, которая сотрудничает с многочисленными торговыми площадками в городах по всей России. В одном только Красноярске мы имеем в своём распоряжении около 200 точек с высокой частотой проходимости.  

В штате компании более 20 человек.

2023 г. 
Запущен личный кабинет. У клиентов появилась возможность самостоятельного производства контента, мониторинга хода производства, просмотра транслируемого контента, постановки задач, общения с сотрудниками, в том числе, под android и ios.
2022 г. 
Запущена мобильная версия ERP-системы для удобства работы, когда под рукой нет ПК.
2021 г.
Заключен договор о программировании ERP – системы для объединения основной части бизнес-процессов в единую платформу с целью повышения уровня автоматизации производства и размещения контента. Стало возможно масштабирование без существенного увеличения штата сотрудников.
2020 г. 
Подключена первая корпоративная сеть видеовещания в производственной сфере деятельности с числом мониторов более 400 штук.
2018 г.
В организации произошло разделение на отделы корпоративного вещания и размещения рекламы.
2015-2016гг.

Компания обслуживает больше 250 магазинов Светофор по всей стране.
2014г.

Дальнейшее расширение географии присутствия компании вслед за развитием сети магазинов Светофор.
2013г.
Введена серия корпоративных тарифов. Заключен договор с Уличным Радио Красноярск. В конце года завершён проект по созданию и внедрению основного программного обеспечения, охватывающего бухгалтерию, управление подразделениями и эфирами в местах продаж.
2012г.
Открыты офисы в городах Абакан и Железногорск путем слияния с местной компанией "РА Навигатор". С учетом пожеланий пользователей введена серия новых тарифов (территориальный, тематический). Зарегистрирован товарный знак "RMC".
2011г.
Завершено тестирование и осуществлён переход на новое программное обеспечение, не имеющее аналогов в России.
2010г.
Внедрён единый программный комплекс корпоративного управления. Начаты активные продажи услуги Корпоративное медиавещание.
2009г.
Сформировано техническое задание на разработку нового программного обеспечения, с возможностью трансляции как видео-, так и аудиофайлов. Начата работа над интернет-площадкой indoor-медиарекламы. Все точки переведены на удаленную прогрузку эфиров.
2008г.
На базе рекламного агентства, предоставляющего комплекс рекламных услуг на площадях сети крупных торговых центров, создается подразделение по продаже эфира на внутреннем радио. Первая торговая сеть — "АЛПИ". Первые клиенты — якорные арендаторы сети гипермаркетов "АЛПИ". Освоено специализированное программное обеспечение.
2007г.
Принято решение о заключении партнерского соглашения компанией "Радиомаркет" (г. Кемерово) в форме франчайзинга по обслуживанию торговой сети "АЛПИ".
Создание и размещение рекламы на мониторах и внутреннем радио в торговых центрах, супермаркетах, аптеках, специализированных магазинах и других местах продаж, а также обслуживание корпоративных радиостанций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.