Организация

Первая полоса, Издательская группа

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Первая полоса, Издательская группа

Издательская группа «Первая полоса» - команда профессионалов, творческих и целеустремленных людей, объединенных общими ценностями и задачами, входящая в число лидеров на рынке печатных СМИ г. Красноярска.

Мы выпускаем качественные и практичные издания, формирующие определенные ценности и помогающие читателю в его быту, досуге, бизнесе - еженедельники: рекламно-информационный "Кошелек", предложения о рынке недвижимости "Этажи". Популярность и высокие тиражи наших изданий обеспечивают ИГ «Первая полоса» большой интерес рекламодателей.

Еженедельник «Кошелек» позволяет ориентироваться в мире товаров и услуг, представляемых на рынке г. Красноярска, и оперативно обмениваться информацией.

Мы работаем для людей, интересующихся современной массовой культурой, и для тех, кому нужна своевременная информация. Наши издания нужны тем, кто любит работать и зарабатывать деньги, и тем, кто умеет отдыхать, - для семьи и бизнеса.

Наша компания характеризуется стремлением к лидерству, динамичным развитием, открытостью для новых идей и проектов. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших изданий и расширением читательской аудитории в Красноярске и крае, к увеличением доли на рекламном рынке. Нас отличает стремление к профессиональному решению поставленных задач.

Работа в Издательской группе «Первая полоса» дает возможность сотрудникам самореализоваться и обеспечить стабильность своего материального положения. В компании всегда приветствуется стремление к повышению профессионального уровня. Имидж и репутация компании зависит от каждого из нас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.