Организация

Компания Ориентир-М

Нет отзывов
Красноярск
Организация

Компания Ориентир-М

Компания «Ориентир-М» знает, как сделать вашу фирму заметной. С нашей помощью вы всегда будете выгодно отличаться от всех остальных, и это не просто громкие слова! В распоряжении наших клиентов семнадцать лет бесценного опыта и всевозможные виды наружной рекламы. Мы разрабатываем и изготавливаем рекламу любого уровня сложности: рекламные вывески, панно, крышные установки, указатели, световые конструкции, оформляем интерьеры офисов и фасады зданий, размещаем рекламу на светодиодных экранах.

Одним из наших основных преимуществ является комплексный подход к размещению вашей рекламы. Ваша информация будет отчетливо видна на современных конструкциях 6x3 м в лучших местах нашего города. Потенциальные клиенты узнают ваш фирменный стиль, нанесенный на кузова автобусов, троллейбусов, маршрутных такси. Полиграфическая и сувенирная продукция, которую изготовит «Ориентир-М», будет ежеминутно напоминать вашим друзьям и клиентам о вас.

Первоочередные принципы нашей работы: качество, профессионализм, оригинальность решений и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.