Организация

ИП МаЛиночка, Детский сад

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП МаЛиночка, Детский сад

   Домашний детский сад МаЛиночка и Детский Развивающий Центр МаЛиночка (2 филиала).

   Группы 7-10 чел.! Группы разделены по возрастам! Преимущество в том, что Ваш ребенок получит должный уход, любовь, внимание и заботу, а также полноценное развитие в соответствии со своим возрастом. Здесь Ваш ребенок научится взаимодействовать с другими детьми в процессе игры и на занятиях (научится делиться с другими, уступать, соблюдать очередь, играть в сюжетно-ролевые игры и многое другое!).

   Собраны самые лучшие методики по развитию детей, дающие наиболее эффективные результаты!

   Еще одно преимущество нашего сада - это своя кухня! Готовим сами, непосредственно за 1-2 часа до принятия пищи, что, несомненно, значимо для организма каждого ребенка.

   Ребенку не важно месторасположение Центра, не важно как украшена игровая и т. д. Ребенку важен тот человек, с которым он будет взаимодействовать! У нас с данной группой будут работать опытные, грамотные педагоги, диплом с отличием! Кроме того, имеются отзывы и рекомендации родителей. В свою очередь, мы представляем ежедневный отчет о проделанной работе в детском саду (центре) каждому из родителей!

   Если Вы проявляете огромную заботу о своих детях и заинтересованы в том, чтобы Ваш ребенок РАЗВИВАЛСЯ соответственно своему возрасту, в нужном направлении, тогда ждем Вас .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.