Организация

Persona Clinic

Нет отзывов
Организация

Persona Clinic

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Новый уровень в стоматологии - новый шаг в вашей карьере!


В клинике "Persona" мы переосмыслили опыт стоматологического лечения, и с гордостью установили новый стандарт заботы о наших пациентах.

В Persona Clinic, мы ориентируемся на европейские стандарты качества как в отношении пациентов, так и в отношении наших сотрудников. Внутри клиники мы создали потрясающую атмосферу уюта и благополучия, для каждого кто в ней находится. Прогрессивные, комфортные условия труда и передовое оборудование для наших сотрудников, эта одна из самых важных целей нашей клиники.

Команда специалистов Persona Clinic состоит из врачей с высшей квалификацией и богатым опытом работы в различных направлениях стоматологических услуг. Если вы хотите работать в активно-развивающейся и прогрессивной организации, где ваш труд и навык будут ценить и продвигать, а пребывание на рабочем месте будет приносить вам удовольствие, то вам нужно срочно связаться с нами!;)

Ждём вас в нашей команде, где мы вместе будем задавать новые высоты в стоматологическом направлении!

Лучшее оборудование для работы.

 

Мы заботимся о том, что бы нашим сотрудникам было комфортно работать в Persona Clinic. Именно поэтому мы обеспечиваем специалистов нашей клиники передовым оборудованием для лечения и стерилизации. Вы сможете полностью сфокусироваться на заботе о пациенте, а технологии помогут вам делать свою работу еще качественнее и легче.

Красноярск, улица Чернышевского, 120

Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Красноярск
от 40 000 до 45 000
Красноярск

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв