Организация

ООО ФинЭко

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ФинЭко

В Италии, на родине эспрессо, традиционно производят и варят самый лучший в мире кофе – тонкости его приготовления передаются здесь из поколения в поколение.

Итальянский бренд Squesito уже много лет радует жителей Европы прекрасным кофе.

Кофейные бленды Squesito готовятся из отборных зёрен арабики и робусты и помещаются в удобные для использования герметичные капсулы, которые сохраняют яркость вкуса и аромата кофе, донося их до каждого любителя без потери качества.

Подробная рецептура смесей хранится в строжайшем секрете и известна лишь нескольким сотрудникам компании.

Squesito сотрудничает с лучшими мировыми кофейными плантациями в Бразилии, Гватемале, Кении, Эфиопии и в странах Азии – все сорта кофе Squesito представляют собой купаж из нескольких сортов кофейных зерен с разных плантаций.

В 2008 году кофе Squesito впервые появился и на российском рынке и сразу завоевал популярность среди любителей настоящего эспрессо.

Компания активно растет, совершенствуется и развивает свою дистрибьюторскую сеть.

Уже сейчас кофе Squesito можно приобрести более, чем в 40-ка городах.

Дружная, профессиональная и энергичная команда Squesito обеспечивает для Вас поставку кофе 7 дней в неделю, 365 дней в году!

 


Мы, команда Squesito, бережно храним традиции и дорожим доверием наших друзей!

Именно поэтому бренд «Squesito» завоевал популярность во всем мире, а кофе Squesito всегда ассоциируется с восхитительным ароматом и непревзойдённым вкусом.

Мы ценим доверие наших клиентов и регулярно проводим для них дегустации новых продуктов и мастер-классы  по приготовлению кофейных напитков с профессиональными бариста.

Мы постоянно стремимся к совершенству, поэтому все сотрудники компании регулярно проходят тренинги для повышения квалификации и качества сервисного обслуживания.

Мы предлагаем самый качественный продукт, надёжную и простую в эксплуатации технику, быстрое обслуживание и наше дружеское расположение.

Мы хотим, чтобы процесс приготовления эспрессо стал простым, приятным и доступным каждому ценителю кофе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.