Организация

Алмакор и К

3,5
Красноярск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Алмакор и К

Наша компания с 1996 года успешно работает на рынке Красноярского края в сфере оптовых продаж средств гигиены, бытовой химии, косметических товаров, товаров для ухода за лицом, телом и волосами.

Партнеры «АЛМАКОР и К» отзываются о нас как о профессиональной, стабильной, инновационной компании. ООО «АЛМАКОР и К» является крупнейшим дистрибьютором в Восточной Сибири и Красноярском крае таких производителей как: Лореаль, Гарньер, Эссити, Хенкель, Сплат, Лакалют, Колгейт, Кимберли Кларк, Грасс и многих других.

Более пятидесяти компаний-производителей доверили нам дистрибуцию своих торговых марок на территории Красноярского края.

На территории г. Красноярска Компания «АЛМАКОР и К» располагает собственным складским комплексом общей площадью 10 000 м2, с удобными подъездными путями. Высокотехнологичный склад и быстрая, качественная доставка позволяет нашим партнерам вести свой бизнес выгодно и бесперебойно.

Ассортимент товаров, рассчитанный на широкую аудиторию покупателей, позволяет воспользоваться нашей услугой практически любому жителю Красноярского края.

Компания предлагает удобные условия работы и гибкую систему скидок. Менеджеры компании помогут быстро и грамотно сформировать заказ, а также разработают условия индивидуально для Вас.

На сегодняшний день нашими уважаемыми клиентами являются такие лидеры рынка г. Красноярска и Красноярского края как: «Командор», «Красный яр», «Светофор», «Эльсити», «Губернские аптеки» ,»Вираж» и многие другие, а так же нашу продукцию можно заказать на маркетплейсах «Озон» и «Вайлбериз»!

Компания «АЛМАКОР и К» строит свои взаимоотношения с партнерами на принципах уважения, взаимовыгодности и долгосрочности сотрудничества. Мы знаем, как претворять в жизнь современные технологии, умеем прогнозировать изменения рынка, своевременно реагируя на новые тенденции. Все это позволяет качественно сотрудничать с имеющимися Партнерами и постоянно расширять круг наших партнеров.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Ноябрь 2023
Коллектив хороший, всегда помогут , отзывчивые
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 97 000
Красноярск
от 50 000
Красноярск
от 30 000
Красноярск
от 40 000 до 80 000
Красноярск
от 42 000 до 45 000
Красноярск
от 40 000 до 97 000
Красноярск
з/п не указана
Красноярск