Организация

АО РН-Няганьнефтегаз

3,6
Нягань
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

АО РН-Няганьнефтегаз

АО «РН-Няганьнефтегаз» ведет добычу нефти и газа на Красноленинском своде месторождений Ханты-Мансийского автономного округа.
АО «РН-Няганьнефтегаз» сертифицировало по международным стандартам свои системы менеджмента профессиональной безопасности (OHSAS 18001), менеджмента качества (ISO 9001) и экологического менеджмента (ISO 14001). Кроме того, в мае 2006 года система менеджмента качества предприятия была признана соответствующей техническим условиям ИСО/ТУ 29001:2003, содержащим дополнительные требования ISO 9001:2000, специально предназначенные для нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности.

Компания владеет лицензиями на разработку Красноленинского свода, в состав которого входят: Талинская площадь (в разработке с 1981 года), Ем-Еговская площадь (в разработке с 1980 года) и западная часть Каменной площади (разработка с 1992 года).

АО «РН-Няганьнефтегаз» активно заботится о сохранении жизни и здоровья своих сотрудников, ведёт природоохранную деятельность в соответствии с государственными требованиями и условиями лицензионных соглашений, стремится к минимизации техногенной нагрузки на окружающую природную среду.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Достаточно комфортные условия труда. Заработная плата, годовая премия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.